Мода на колготки меняется также стремительно и непредсказуемо как и на все остальное. Модницы всегда держат в гардеробе несколько пар колготок. Помимо классических моделей, у каждой красотки должны быть и фантазийные. В новом сезоне дизайнеры продемонстрировали богатый ассортимент модных колготок, среди которых ты обязательно подберешь себе что-то интересное. Они могут стать интересным акцентом в образе, главное их правильно применить. Итак, что же приготовил нам сезон 2016-2017?

Крупная сетка

Image

Колготки в крупную сетку — настоящая бомба в коллекциях осень-зима 2016/2017. Их можно увидеть в рок и грандж образах, кежуал и даже спортивный шик. Чаще всего сетка бывает черной, однако встречаются и другие варианты.

Фантазийные рисунки

Image

В сезоне осень-зима 2016/2017 на колготах расцветают цветы, порхают бабочки, вьются замысловатые орнаменты и узоры.

Белый цвет

Image
Image
326.jpg

Белые колготки могут позволить себе модницы со стройными ножками. Если вы из таких — обратите внимание на этот романтичный и нежный тренд.

Ажурные

489.jpg
7894.jpg
54632.jpg

Вязаные ажурные колготки — новинка сезона. Они были весьма популярны лет 20 назад. И теперь вернулись вместе с модой 90-х.

Электрические цвета

Image

Очень яркие колготки, в тон или на контрасте с основными цветами образа — классный ход для творческих и неординарных натур.

Эффект растянутости

Image

Вы всегда считали, что колготы должны плотно сидеть на ноге и ни в коем случае не морщиться? Расслабьтесь! Этой осень дизайнеры предлагают отступить от этого правила!
Колготки стали значимым модным элементом, поэтому не стоит их недооценивать. Конечно в вашем бельевом комоде должны быть несколько пар черных и телесных колготок. Однако не ограничивайте себя только ими. Обязательно придумайте этой осенью образ с цветными или ажурными колготками. А может вы рискнете попробовать сетку? Экспериментируйте!

EDERA | Оптово розничный магазин с доставкой по России

Укажите пожалуйста Ваше имя

Проверьте указанный телефон

Телефон для персонального разговора

Укажите пожалуйста Ваш email

Контактный email адрес

Неверный ввод

Что бы ускорить процесс обработки Вашего обращения , выберите соответствующую тему

Напишите Ваше обращение

Защитный код Обновить Неверный ввод

Склад магазин: г. Пермь, ул. Докучаева 50Б

Подпишитесь

Каталог одежды EDERA

Авторизация