Какой цвет будет модным в 2017 году?

Большинство современных девушек пытаются во чтобы то ни стало следовать самым последним тенденциям в моде. При этом важно непросто правильно подобрать фасон пиджака или длину юбки, а какие модные оттенки для одежды будут популярны в определённое время. Так давайте же рассмотрим, какой цвет будет модным в 2017 году. В холодное время года все привыкли носит что-то тёмное – практичные цветовые вариации, которые не пачкаются и не нуждаются в постоянной чистке. При этом мода говорит совершенно о другом – в зимний и весенний период необходимо использовать светлые и яркие тона, которые помогут пробудить вашу внутреннюю силу и заставить петь душу. Говоря простыми словами, в 2017 году самыми популярными цветами в одежде будет считаться синий и всего его оттенки, золотой, серебряный, оранжевый, зелёный и горчичный.

Image

Мода синего цвета

Самым модным, по мнению дизайнеров со всего мира, в будущем сезоне будет именно синий цвет, и при этом нестрогий, а его интересные и глубокие оттенки. Стоит отметить, синий цвет в одежде, особенно в верхней, считается такой же классикой, как чёрный или серий. Наполнить свои коллекции подобными цветовыми соотношениями решили такие модные дома, как Bottega Veneta, Blumarine и DKNY. Среди всех разнообразий оттенков этого яркого цвета стоит повнимательнее присмотреться к бирюзовому и голубому.

Image

Красный – это роскошь

Этот роковой и насыщенный цвет считается фаворитом 2016 и 2017 годов, так как это оттенок года – Огненной Обезьяны и Красного Петуха. По мнению модных дизайнеров, подобный цвет просто идеально подойдёт для уверенных в себе женщин, раскованных и смелых. Самой популярной его вариацией станет цвет марсала или винный, поэтому стоит подбирать в этом оттенке не только одежду для гардероба на будущий год, но и косметику.

Image

Очень интересно будет смотреться со стороны правильное сочетание красного и чёрного, которое бесспорно обратить на себя внимание всех окружающих.

Золото и серебро – драгоценные цвета

Все девушки, которые хотят ежедневно выглядеть роскошно и сверкать не хуже драгоценного камня, должны обзавестись парочкой ярких вещей в серебристом и золотистом цвете. При помощи блеска ткани представительницы слабого пола смогут почувствовать себя не только соблазнительной, но и привлечь к себе повышенное внимание окружающих.

Image

Кстати, повышенное внимание тоже нездраво, поэтому лучше всего подбирать более нейтральные цветовые соотношения, по типу кофе с молоком. Поверьте, несмотря на своё внутреннее спокойствие, одежда в подобном цвете будет смотреться дорого, элегантно и даже изысканно.

Зелёный, как сама жизнь

Очень важно в 2017 году обзавестись хотя бы одной зелёной вещью, к примеру, тем самым шарфом. При этом подбирать можно любой понравившийся оттенок подобного цвета, но лишь при одном небольшом условии – он не должен быть слишком ярким или кричащим. Говоря проще, на данный момент в моде используются более спокойные и приглушённые оттенки зелёного цвета, тот же хаки.

Image

Чтобы правильно сочетать готовый образ, в котором присутствует хотя бы одна зелёная деталь, стоит использовать что-то жёлтое или же оранжевое. Очень идеально будет смотреться сочетание зелёного цвета чёрным или же кристально-белым.

Модный оранжевый

Если говорить открыто о самых популярных цветах будущего года, то это конечно же оранжевый – цвет солнца, сладкого апельсинового сока и свежести. Одежда в этом цвете считается вне конкуренции, поэтому её можно использовать в любое время и для любого повода. Кстати, очень хорошо будет смотреться яркая оранжевая куртка в осенне-весенний период, когда вся земля очистилась от красок.

Image

Очень стильно и необычно будет смотреться сочетание оранжевого и синего цвета – двух явных фаворитов в 2017 году. Если же вы хотите выглядеть более спокойно, стоит отдать предпочтение светлым или даже белым тонам одежды. Помимо оранжевого стоит не забывать о мега популярном жёлтом цвете, который очередной год подряд считается настоящим писком моды среди молодёжи.

Розовое настроение

Все поклонники романтики и нежности могут наконец-то вздохнуть с облегчением – у них есть возможность передать свои эмоции при помощи розово оттенка в одежде. Некоторые думают, что розовый цвет не считается практичным, но это всё вранье – люди привыкли к серости, поэтому не пора ли им показать, как выглядит настоящий стиль.

Image

В завершение стоит сказать пару слов о том, что так и не нашёл среди этого списка своих самых любимых цветов: белого и чёрного. В 2017 году стоит использовать их соединение, которое и дальше будет смотреться очень роскошно и стильно. Стоит также отметить, что иногда совершенно неважен цвет твоей одежды, как тот факт, из чего она состоит. К примеру, в 2017 году кружево опять будет на пике сезона. Если же вам хочется украсить свой образ и сделать его немного стильным, стоит выбрать наряд или платье с чёрной, белой или серой отделкой. Если же пытаетесь выбрать какой-то один цвет для вашего гардероба, стоит рассмотреть жёлтый, розовый и голубой цвета. Хорошо использовать раскраску в одежде, которую выбрала сама природа. Речь идёт о животных принтах, которые будут просто необычайно популярны.

EDERA | Оптово розничный магазин с доставкой по России

Укажите пожалуйста Ваше имя

Проверьте указанный телефон

Телефон для персонального разговора

Укажите пожалуйста Ваш email

Контактный email адрес

Неверный ввод

Что бы ускорить процесс обработки Вашего обращения , выберите соответствующую тему

Напишите Ваше обращение

Защитный код Обновить Неверный ввод

Склад магазин: г. Пермь, ул. Докучаева 50Б

Подпишитесь

Каталог одежды EDERA

Авторизация